14.03.2014

Цветочный конверт

Это моя первая работа с таким количеством цветов и в таком нежном исполнении)))
Будет подарен на день рождение племяннице.
Делала по заданию  Скрап-школы, Урок 8: Секреты скрап-флористики.
Палитра у меня весенняя: розовый, желтый, голубой, белый + зеленый.
Цветочков получилось 11 штук:) Так как мне не сильно нравятся потрепанные края, решила их "припудрить" акриловой краской (как в декупаже). Белым акрилом также "прошлась" по всем цветочкам, листикам и пружинкам:)




А это развороты конверта  сфотографировала для школы, так сказать для полной картины:)

Хочется с этим конвертиком поучаствовать в задании № 1 - открытка МАРТА от недавно открывшегося нежного блога "Ванильные мечты". По правилам блога для этого задания, кроме открыточек принимаются также и конверты.
Знаю что в этом направлении очень много мастеров делают работы, и сейчас уже более ста работ размещено в линках, но вдруг мою заметят:)

3 комментария:

  1. Какой прелестный конвертик! Букет очень шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный нежный ,весенний букет. Такие цвета использованы. Ну не зря мастерсая солнечная - солнечный лучик в каждой работе!
    Отлично выполнено, объемно, разнообразно, подложки замечательные, удвисительные сочетания формы цветов. Флористические салоны тебя бы взяли в заложницы ;)))
    И сам конверт таой аккуратненьий, ровненький.
    Чудесная, волшебная рабта.
    Смущают тольо направления тычинок и серединки - брадс. Они не смотрятся серединками цветов. На левом цветке тычинки еще прям лежат по направлению, а справа неестесственно распучились вверх. ЛУчше бы их тоже направить вправо. Или расположить между розовыми цветами, чтобы заходили на чипборд.
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, так солнечно! И ты солнечная и открыточка тоже солнечная получилась ;) Классно так! Ванильное тебе спасибо :) конечно ж, все заметили ;)

    ОтветитьУдалить